WeChat - المسح الضوئي للدردشة
واتساب-مسح للدردشة
تصل إلى 24.80%
640-670 واط
32.5 كجم ◀ يعمل الإطار المضاد للغبار الحاصل على براءة اختراع على تقليل تراكم الغبار بشكل فعال ويمكن أن يعزز توليد الطاقة بنسبة 2% في بيئات التشغيل المناسبة.
◀ تم تحسين تصميم Hi-MO X10 Guardian للتطبيقات ثنائية الجانب بما في ذلك الأسطح الأسمنتية والمواقف والمشاريع الكهروضوئية التجارية.
◀ توفر تقنية HPBC 2.0 وN-type TaiRay المتقدمة كفاءة وحدة تصل إلى 24.80% مع إنتاج طاقة قوي على المدى الطويل.
◀ تساعد القدرة المضادة للتظليل على تقليل فقدان الطاقة في ظل التظليل الجزئي وتحسين أداء النظام في العالم الحقيقي.
◀ يساعد تصميم الأمان المحسّن على منع ارتفاع درجة الحرارة الموضعية، مع انخفاض درجة حرارة الوحدة في الظروف المظللة.
احصل على عرض أسعار
|
|
|
|
|
|
|
|
المعلمات الميكانيكية
| اتجاه الخلية | 144 (6×24) |
| صندوق التقاطع | IP68، ثلاثة الثنائيات |
| كابل الإخراج | 4 مم²، 400، -200 مم/±1400 مم يمكن تخصيص الطول |
| زجاج | زجاج مزدوج، زجاج نصف مقسى 2.0 2.0 مم |
| الإطار | إطار من سبائك الألومنيوم المؤكسد |
| الوزن | 32.5 كجم |
| البعد | 2382×1134×30 ملم |
| التعبئة والتغليف | 35 قطعة لكل منصة نقالة 140 قطعة لكل 20'GP / 700 قطعة لكل 40'HC |
ملاحظة: تم تصنيف 17.5 مليون شاحنة بحمولة 30 طنًا. تخضع كمية التحميل الفعلية لمواصفات السيارة.
| الخصائص الكهربائية مع مكاسب مختلفة للطاقة في الجانب الخلفي | |||||
| ماكس/ث | المركبات العضوية المتطايرة/الخامس | إيسك/أ | فمب/V | عفريت / أ | كسب Pmax |
| 655 | 54.32 | 15.22 | 44.97 | 14.57 | 0% |
| 688 | 54.32 | 15.98 | 44.97 | 15.3 | 5% |
| 721 | 54.32 | 16.74 | 44.97 | 16.03 | 10% |
| 755 | 54.42 | 17.5 | 45.07 | 16.76 | 15% |
| 788 | 54.42 | 18.26 | 45.07 | 17.48 | 20% |
| 821 | 54.42 | 19.03 | 45.07 | 18.21 | 25% |
| الخصائص الكهربائية | |||||||
| شركة الاتصالات السعودية: الإشعاع 1000 وات/م²، درجة حرارة الخلية 25 درجة مئوية، AM1.5 (اختبار عدم اليقين لـ Pmax: ±3%) | |||||||
| نوع الوحدة | LR7-72HVDF-640M | LR7-72HVDF-645M | LR7-72HVDF-650M | LR7-72HVDF-655M | LR7-72HVDF-660M | LR7-72HVDF-665M | LR7-72HVDF-670M |
| حالة الاختبار | شركة الاتصالات السعودية | شركة الاتصالات السعودية | شركة الاتصالات السعودية | شركة الاتصالات السعودية | شركة الاتصالات السعودية | شركة الاتصالات السعودية | شركة الاتصالات السعودية |
| الطاقة القصوى (Pmax/W) | 640 | 645 | 650 | 655 | 660 | 665 | 670 |
| جهد الدائرة المفتوحة (Voc/V) | 54.02 | 54.12 | 54.22 | 54.32 | 54.42 | 54.52 | 54.62 |
| تيار الدائرة القصيرة (Isc/A) | 14.98 | 15.06 | 15.14 | 15.22 | 15.3 | 15.38 | 15.46 |
| الجهد عند الطاقة القصوى (Vmp/V) | 44.67 | 44.77 | 44.87 | 44.97 | 45.07 | 45.17 | 45.27 |
| التيار عند الطاقة القصوى (Imp/A) | 14.33 | 14.41 | 14.49 | 14.57 | 14.65 | 14.72 | 14.8 |
| كفاءة الوحدة (%) | 23.69 | 23.88 | 24.06 | 24.25 | 24.43 | 24.62 | 24.8 |
| الوحدة [T98] ماكس | 70 درجة مئوية |
| درجة حرارة التشغيل | -40 درجة مئوية ~ 85 درجة مئوية |
| التسامح انتاج الطاقة | 0 ~ 3% |
| الحد الأقصى لجهد النظام | DC1500V (IEC) |
| الحد الأقصى لتقييم سلسلة الصمامات | 30 أ |
| درجة حرارة خلية التشغيل الاسمية | 45 ± 2 درجة مئوية |
| فئة الحماية | الدرجة الثانية |
| تصنيف النار | اللجنة الانتخابية المستقلة الفئة ج |
| الحد الأدنى للحمل الميكانيكي المصمم | 1600 باسكال/1600 باسكال |
| الحد الأقصى للتحميل الثابت على الجانب الأمامي | 5400 باسكال |
| الحد الأقصى للتحميل الثابت في الجانب الخلفي | 2400 باسكال |
| اختبار هيلستون | 25 ملم هايلستون بسرعة 23 م/ث |
| معامل درجة الحرارة Isc | 0.050%/درجة مئوية |
| معامل درجة الحرارة للمركبات العضوية المتطايرة | -0.200%/درجة مئوية |
| معامل درجة الحرارة Pmax | -0.260%/°C |
Weran Solar Co., Ltd. (ويران) هي الجملة الصينية LONGi Hi-MO X10 Guardian مضاد للغبار 640-670 وات LR7-72HVDF ثنائي الوجه زجاج HPBC 2.0 لوحة شمسية شركة و LONGi Hi-MO X10 Guardian مضاد للغبار 640-670 وات LR7-72HVDF ثنائي الوجه زجاج HPBC 2.0 لوحة شمسية موزع معتمد، تأسست في عام 2015 ومقرها في شنغهاي، وهي مؤسسة طاقة جديدة عالمية متخصصة في البحث والتطوير وتطبيق أنظمة توليد الطاقة الشمسية الذكية. نحن ندمج تصميم المنتج، التصنيع، المبيعات، التركيب، والصيانة، ونقدم حلولاً شمسية موثوقة وتنافسية للعملاء في جميع أنحاء العالم.
على الصعيد الدولي، تقوم WERAN بتوريد وحدات كهروضوئية عالية الجودة لمشاريع الطاقة الشمسية والموزعين في العديد من البلدان — بما في ذلك، على سبيل المثال لا الحصر، الألواح المكافئة من المستوى 1 ذات نسب التكلفة والأداء المتميزة. ومن خلال الاستفادة المباشرة من الوصول إلى سلسلة توريد الطاقة الكهروضوئية في الصين، فإننا نضمن الجودة والقدرة التنافسية. وفي السوق المحلية، تشمل أعمالنا أيضًا تصنيع وحدات الطاقة الشمسية والتعاقد على EPC لمشاريع الطاقة الجديدة.
آخر الأخبار